Расписание занятий и сессии б2-СТЗСи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
7/016
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/013
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/013
Строительные конструкции зданий и сооружений
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
7/019
Философия
(экз)
7
18:40 — 20:10
7/019
Философия
(экз)
8
20:20 — 21:50
7/019
Философия
(экз)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
Механика грунтов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/106
Механика грунтов
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Теория упругости и пластичности
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/016
Теория упругости и пластичности
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
7/016
Строительные машины и оборудование
(экз)
Пачина ОВ
2
9:45 — 11:15
7/016
Строительные машины и оборудование
(экз)
Пачина ОВ
3
11:30 — 13:00
7/016
Строительные машины и оборудование
(экз)
Пачина ОВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/013
Теория упругости и пластичности
(зач)
3
11:30 — 13:00
7/013
Теория упругости и пластичности
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/016
Инновационные строительные материалы
(зач)
3
11:30 — 13:00
7/016
Инновационные строительные материалы
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/501
Механика грунтов
(экз)
4
13:40 — 15:10
4/501
Механика грунтов
(экз)
5
15:20 — 16:50
4/501
Механика грунтов
(экз)
6
17:00 — 18:30
3/403
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ......... (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ......... (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/407
Игровые виды спорта
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/006
Строительные конструкции зданий и сооружений
(экз)
4
13:40 — 15:10
7/006
Строительные конструкции зданий и сооружений
(экз)
5
15:20 — 16:50
7/006
Строительные конструкции зданий и сооружений
(экз)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ......... (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ......... (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
8
20:20 — 21:50
7/001
Металлические конструкции, включая сварку уст.
(лек)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ......... (экз)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ......... (экз)
Подгр. 1: 5/430
Подгр. 2: 5/429
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ......... (экз)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
4
13:40 — 15:10
7/001
Философия науки и техники уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
7/001
Основы технологии возведения зданий уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/001
Мониторинг технического состояния зданий и сооружений уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
7/001
Конструкции из дерева и пластмасс уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50