Расписание занятий и сессии б-МЕТЛи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/006
Математические методы в инженерии
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/242
Детали машин уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/110А
Теория обработки металлов давлением
(экз)
7
18:40 — 20:10
2/110А
Теория обработки металлов давлением
(экз)
8
20:20 — 21:50
2/110А
Теория обработки металлов давлением
(экз)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
2/110А
Основы экономических теорий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника и электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/447
Физическая химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/313А
Экономика отрасли
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/313А
Экономика отрасли
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/110А
Основы экономических теорий
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/110А
Основы экономических теорий
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
1/447
Физическая химия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/447
Физическая химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/447
Физическая химия
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/447
Физическая химия
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
1/006
Математические методы в инженерии
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/006
Математические методы в инженерии
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/208
Высокие технологии в металлургии уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/110А
Теория обработки металлов давлением уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/110А
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
7
18:40 — 20:10
2/110А
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения.. (зач)
Подгр. 1: 1/246
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения.. (зач)
Подгр. 1: 1/246
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
2/110Б
Методы контроля качества металлопродукции уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/110Б
Философия науки и техники уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/018
Насосы, вентиляторы, компрессоры уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
2/110А
Философия
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Философия
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/110А
Философия
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10