Расписание занятий и сессии б-КТОПи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/253
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/008
Процессы и операции формообразования
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/364
Детали машин и основы конструирования
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/259
Теория механизмов и машин
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/003
Компьютерные программы для проектирования объектов машиностроения
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/003
Компьютерные программы для проектирования объектов машиностроения
(зач)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
1/008
Процессы и операции формообразования
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/008
Процессы и операции формообразования
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/008
Процессы и операции формообразования
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Детали машин и основы конструирования
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/242
Детали машин и основы конструирования
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/235
Метрология, стандартизация и сертификация уст
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
1/259
Детали машин и основы конструирования
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/259
Детали машин и основы конструирования
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/259
Детали машин и основы конструирования
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/364
Психология
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/364
Психология
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/276
Иностранный язык для профессионального общения
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/262
Теория механизмов и машин
(лаб)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/003
Конструкторско-технологическая информатика
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/003
Инженерные основы объемного моделиров-я
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/003
Инженерные основы объемного моделиров-я
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/149
Электротехника
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/229
Электроника уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/003
Прикладные компьютерные программы для проектирования технологических процессов уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/229
Философия уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/229
Безопасность жизнедеятельности уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/259
Детали машин и основы конструирования уст
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/248
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/248
Иностранный язык для профессионального общения
(зач)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/315
Теория механизмов и машин
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/315
Теория механизмов и машин
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/315
Теория механизмов и машин
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/253
Иностранный язык для проф.общения уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/006
Режущий инструмент уст.
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10