Расписание б1-ДИЗН-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
11/316
Академическая живопись
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/316
Академическая живопись
(прак)
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
1/402
Основы производственного мастерства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/402
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
1/316
Основы и язык визуальной культуры
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/427
Основы и язык визуальной культуры
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
5/424
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/426
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/434
Иностранный язык для делового общения
(прак)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
3
11:30 — 13:00
11/316
Академическая живопись
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/316
Академическая живопись
(прак)
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
1/417
Культурология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/417
Эвристика и смыслообразование в дизайне
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гордеев Игорь Владимирович
2
9:45 — 11:15
5/433
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
1/316
Основы и язык визуальной культуры
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/316
Основы и язык визуальной культуры
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
1/418
Культурология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/417
Культурология
(прак)
4
13:40 — 15:10