Расписание занятий и сессии б-ДАРС12

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.05
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.05
1
8:00 — 9:30
3/304
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/304
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
23.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/206
Математика и информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/431
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.05
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/431
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
Сб
26.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.05
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
3
11:30 — 13:00
Геометрия сложных поверхностей (прак)
Подгр. 1: 4/305
Подгр. 2: 4/305_
4
13:40 — 15:10
 
Вт
29.05
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/608
Математика и информатика
(прак)
Ср
30.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
История науки
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/431
Подгр. 3: 5/435
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
3/208
История науки
(прак)
Чт
31.05
1
8:00 — 9:30
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
2
9:45 — 11:15
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.06
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Геометрия сложных поверхностей
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/208
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(лек)
4
13:40 — 15:10