Расписание занятий и сессии б-УПТСи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
2/505_1
Оптимальное преобразование сигналов в задачах управления
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/505_1
Оптимальное преобразование сигналов в задачах управления
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/505
Системное программное обеспечение
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/505
Системное программное обеспечение
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/504
Электротехника и электроника уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/503
Метрология и измерительная техника
(лаб)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Математические основы цифровой обработки сигналов уст.
(лек)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/503
Математические основы цифровой обработки сигналов уст.
(лек)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
2/505
Электротехника и электроника уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/505
Информационные сети и телекоммуникации уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/503
Метрология и измерительная техника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
2/505
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
2
9:45 — 11:15
2/505
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
3
11:30 — 13:00
2/505
Математические основы теории информации и передачи сигналов
(экз)
Кочкуров ЛА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/224
Электротехника и электроника
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
2/405
Метрология и измерительная техника
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/405
Метрология и измерительная техника
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/405
Метрология и измерительная техника
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/505
Теория автоматического управления уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/503
Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/503
Микроконтроллеры и микропроцессоры в системах управления уст.
(лек)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения.. (зач)
Подгр. 1: 1/246
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения.. (зач)
Подгр. 1: 1/246
Гудкова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/513
Вычислительные машины, системы и сети
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/513
Вычислительные машины, системы и сети
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/513
Вычислительные машины, системы и сети
(экз)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30