Расписание занятий и сессии б-ИКТСи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
2/415
Электроника
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/415
Электроника
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/309
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/220
Теория электрических цепей
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/224
Теория электрических цепей
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/504
Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/504
Общая теория связи уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/220
Теория электрических цепей
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/220
Теория электрических цепей
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/220
Теория электрических цепей
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/309
Дискретная математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/309
Методы математической физики уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/414
Электромагнитные поля и волны
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/414
Электромагнитные поля и волны
(лаб)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
2/504
Дискретная математика
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/504
Дискретная математика
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/414
Электромагнитные поля и волны
(зач)
7
18:40 — 20:10
2/414
Электромагнитные поля и волны
(зач)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
2/414
Основы теории колебаний
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/414
Основы теории колебаний
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/414
Основы теории колебаний
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/504
Философия науки и техники уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/309
Безопасность жизнедеятельности уст
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/407
Техническая электродинамика(зачет с оценкой)
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/407
Техническая электродинамика(зачет с оценкой)
(зач)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
2/504
Философия
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/504
Философия
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/504
Философия
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения.. (зач)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения.. (зач)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
2/415
Электроника
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/415
Электроника
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/415
Электроника
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50