Расписание занятий и сессии б-ТХНБи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/127
Физиология человека
(прак)
Арефьева ОА
4
13:40 — 15:10
5/120
Психология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/233
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/130
Физиология человека
(прак)
Арефьева ОА
4
13:40 — 15:10
5/120
Физиология человека
(прак)
Арефьева ОА
5
15:20 — 16:50
5/233
Психология
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
5/130
Промышленная экология
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/130
Промышленная экология
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/130
Промышленная экология
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/122
Физико-технические процессы в техносфере уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/130
Органическая химия
(лаб)
Остроумов ИГ
5
15:20 — 16:50
5/130
Органическая химия
(лаб)
Остроумов ИГ
6
17:00 — 18:30
1/253
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/253
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(экз)
8
20:20 — 21:50
1/253
Межкультурная и профессиональная коммуникация на иностранном языке
(экз)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/122
Психология
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/122
Психология
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/122
Физиология человека
(зач)
Арефьева ОА
7
18:40 — 20:10
5/122
Физиология человека
(зач)
Арефьева ОА
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Сопротивление материалов
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/120
Сопротивление материалов
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(экз)
Татаринцева ЕА
2
9:45 — 11:15
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(экз)
Татаринцева ЕА
3
11:30 — 13:00
5/120
Надзор и контроль в сфере безопасности
(экз)
Татаринцева ЕА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/259
Теория механизмов и машин
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/365
Электроника и электротехника уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/120
Гидрогазодинамика уст
(лек)
7
18:40 — 20:10
5/120
Теория горения и взрыва уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
5/120
Экспертиза проектов уст.
(лек)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/130
Органическая химия
(экз)
Остроумов ИГ
3
11:30 — 13:00
5/130
Органическая химия
(экз)
Остроумов ИГ
4
13:40 — 15:10
5/130
Органическая химия
(экз)
Остроумов ИГ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Ольшанская ЛН
3
11:30 — 13:00
5/120
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Ольшанская ЛН
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50