Расписание занятий б1-СТЗС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/322
Геодезия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
7/019
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС21 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Губанова ДМ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
14.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/005
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
15.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
16.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/018
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/019
Физика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
17.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
18.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС21 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Губанова ДМ
5
15:20 — 16:50
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/324
Химия
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/324
Химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/502
История
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/502
Геодезия
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/502
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/016
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС21 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/429
Губанова ДМ
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
4/501
История культуры России
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/501
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50