Расписание занятий и сессии б3-ИВЧТи21

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/518
Основы цифровой обработки сигналов
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/519
Структуры и алгоритмы обработки данных уст.
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/224
Философия уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 5/422
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/519
Вычислительная математика уст.
(лаб)
Кузнецов ВА
3
11:30 — 13:00
2/519
ЭВМ и периферийные устройства
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/519
ЭВМ и периферийные устройства
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/149
Электротехника, электроника и схемотехника
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника, электроника и схемотехника
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/149
Электротехника, электроника и схемотехника
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/518
Основы цифровой обработки сигналов
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/518
Основы цифровой обработки сигналов
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/509
ЭВМ и периферийные устройства
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/509
ЭВМ и периферийные устройства
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/509
ЭВМ и периферийные устройства
(экз)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 5/434
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 5/422
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/509
Игровые виды спорта
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/262
Безопасность жизнедеятельности уст
(прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык для проф.общения уст. (прак)
Подгр. 1: 1/246
Подгр. 2: 1/248
7
18:40 — 20:10
2/509
Сети и телекоммуникации уст.
(лек)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (экз)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (экз)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (экз)
Подгр. 1: 1/248
Подгр. 2: 1/253
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
2/509
Вычислительная математика уст.
(лек)
Кузнецов ВА
2
9:45 — 11:15
2/509
Методы вычислительной математики уст.
(лек)
Кузнецов ВА
3
11:30 — 13:00
2/509
Решение зачач в ОС Windows уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/509
Структуры и алгоритмы обработки данных уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
2/509
Операционные системы уст
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/509
Структуры и алгоритмы обработки данных уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/509
Производственная(технологическая) практика(зач. с оценк)
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/509
Производственная(технологическая) практика(зач. с оценк)
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10