Расписание занятий и сессии б1-ТТПРи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/023
Транспортная энергетика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/278
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/278
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/278
Автоматиз.сис-мы управления дорож.движением (зачет с оценкой)
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/278
Автоматиз.сис-мы управления дорож.движением (зачет с оценкой)
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/278
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/373
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/373
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
1/278
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/278
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/278
Математические методы в орг.транспортн.процесса
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/226
Грузовые перевозки
(прак)
Исаева ЕИ
7
18:40 — 20:10
1/278
Грузовые перевозки
(прак)
Исаева ЕИ
8
20:20 — 21:50
1/278
Грузовые перевозки
(прак)
Исаева ЕИ
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/278
Грузовые перевозки
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/278
Грузовые перевозки
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/278
Грузовые перевозки
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/445А
Основы системного анализа
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/445А
Основы системного анализа
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/277
Информатика в перевозочном процессе уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/277
Безопасность жизнедеятельности уст
(прак)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/278
Философия науки и техники
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/278
Философия науки и техники
(зач)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/006
Метрология, стандартизация и сертификация
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/006
Метрология, стандартизация и сертификация
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/277
Пассажирские перевозки уст.
(лек)
Петров ВВ (ОПБС)
7
18:40 — 20:10
1/278
Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/278
Моделирование транспортных процессов уст.
(прак)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
1/020А
Транспортная энергетика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/020А
Транспортная энергетика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/020А
Транспортная энергетика
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/373
Основы транспортно-экспедиционного обслуживания уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/373
Экономика отрасли уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/269
Международные перевозки уст.
(лек)
Славина ЮА
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50