Расписание занятий и сессии б1-ЭЛЭТи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/144
Автономные источники электроснабжения
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/144
Автономные источники электроснабжения
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/136А
Автоматизированный электрический привод уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/226
Философия науки и техники
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/133
Электрические машины
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/133
Электрические машины
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/226
Философия науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/144
Автономные источники электроснабжения(зач.с оценкой)
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/144
Автономные источники электроснабжения(зач.с оценкой)
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
1/146
Техника высоких напряжений
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/146
Техника высоких напряжений
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/146
Техника высоких напряжений
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/144
Электрические станции и подстанции
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/144
Электрические станции и подстанции
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/133
Электрические машины
(лаб)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/144
Электрические станции и подстанции
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/144
Электрические станции и подстанции
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/144
Электрические станции и подстанции
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/034
Философия науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/034
Философия науки и техники
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/146
Электрические аппараты уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/226
Электроснабжение уст
(лек)
Коваленко ВВ
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/144
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/144
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/144
Переходные процессы в электроэнергетических системах
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/017А
Автоматизированный электрический привод уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/144
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/136
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Коваленко ВВ
7
18:40 — 20:10
1/136
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Коваленко ВВ
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
1/136
Электрические машины
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/136
Электрические машины
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/136
Электрические машины
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/144
Общая энергетика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/315
Эксплуатация системы электроснабжения уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10