Расписание занятий и сессии б4-ТПЭНи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/146
Электрические сети
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/146
Электрические сети
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
1/146
Электрические сети
(экз)
Коваленко ВВ
2
9:45 — 11:15
1/146
Электрические сети
(экз)
Коваленко ВВ
3
11:30 — 13:00
1/146
Электрические сети
(экз)
Коваленко ВВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/015
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов уст.
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/018А
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/018А
Нагнетатели и тепловые двигатели
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/033А
Технологические энергосистемы предприятий
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/016
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/018
Нагнетатели и тепловые двигатели
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/015
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов уст.
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/015
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов уст.
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/039А
Котельные установки и парогенераторы
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/018А
Нагнетатели и тепловые двигатели
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/018А
Нагнетатели и тепловые двигатели
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/018А
Нагнетатели и тепловые двигатели
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/163
Нагнетатели и тепловые двигатели уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/163
Источники и системы теплоснабжения предприятий уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/018
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/018
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/167
Технологические энергосистемы предприятий
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/167
Технологические энергосистемы предприятий
(зач)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
2
9:45 — 11:15
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/226
Надежность и безопасность систем уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/129
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологии уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/129
Системы топливоснабжения уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10