Расписание занятий с1-СМТ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
4/502
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/423
Инженерная геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
25/427
Основы информационной культуры
(лек)
Пасько СН
4
13:40 — 15:10
25/318
Основы информационной культуры
(лек)
Иванова ИЮ
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/323
Инженерная геология
(прак)
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/355
Физика
(прак)
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Кузнецов ИМ
2
9:45 — 11:15
1/459
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
1/371
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/278
Русский язык и культура речи
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Русский язык и культура речи
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
7/016
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
1/437
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
1/С3
Физическая культура
(прак)
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/324
Химия
(лаб)