Расписание б1-ЛАЗР-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
30.03
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физические основы квантовой электроники
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/353
Физические основы квантовой электроники
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
31.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение и технология материалов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
ПриборТ
Основы квантовой электроники.
(прак)
4
13:40 — 15:10
ПриборТ
Основы квантовой электроники.
(прак)
Чт
02.04
1
8:00 — 9:30
1/257
Материаловедение и технология материалов
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/224
Электротехника
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
3
11:30 — 13:00
2/203
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
03.04
1
8:00 — 9:30
ВК13
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК13
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК13
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.04
1
8:00 — 9:30
2/110А
Инновации в лазерных технологиях
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/110А
Инновации в лазерных технологиях
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Электротехника
(лекц)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
06.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/459
Физические основы квантовой электроники
(лекц)
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Вт
07.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология материалов
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/416
Экономика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
08.04
1
8:00 — 9:30
2/203
Электротехника
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/232
Материаловедение и технология материалов
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/149
Электротехника
(прак)
Ливчина Анна Владимировна
Чт
09.04
1
8:00 — 9:30
1/149
Электротехника
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
2
9:45 — 11:15
2/515
Экономика
(лекц)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-7
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Гуреева В.Л.
Пт
10.04
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
11.04
1
8:00 — 9:30
2/111
Основы квантовой электроники.
(лекц)
2
9:45 — 11:15
2/111
Основы квантовой электроники.
(лекц)
3
11:30 — 13:00
2/416
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10