Расписание занятий с1-СМТ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.10
1
8:00 — 9:30
4/502
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
16.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Ср
17.10
1
8:00 — 9:30
5/423
Инженерная геология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/278
Русский язык и культура речи
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/373
Русский язык и культура речи
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/278
История
(лек)
Пт
19.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
25/318
Основы информационной культуры
(лек)
Иванова ИЮ
Сб
20.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/129
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
1/374
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/423
Инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
Физика
(лек)
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Маркелова ВА
Подгр. 2: 1/248
Маркова АО
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
1/445
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/355
Физика
(прак)
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454В
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
25/427
Основы информационной культуры
(лек)
Пасько СН
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/437
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/359
Химия
(лаб)
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
4/305
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10