Расписание занятий б1-СТЗС12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
23.04
1
8:00 — 9:30
4/502
Теоретическая механика
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/101
Строительные материалы
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
24.04
1
8:00 — 9:30
4/502
Информатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
25.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
3
11:30 — 13:00
4/208
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 3/407
5
15:20 — 16:50
 
Чт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/019
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/005
Теоретическая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
27.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Строительные материалы (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Евстигнеев_СА
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
28.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/502
Строительные материалы
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/501
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
История науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
01.05
1
8:00 — 9:30
4/501
Геология
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/423
Геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
02.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
3
11:30 — 13:00
7/018
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
03.05
1
8:00 — 9:30
4/501
Информатика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/459
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
04.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Подгр. 2: 5/430
3
11:30 — 13:00
4/208
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/242
Теоретическая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
05.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30