Расписание б1-ДИЗН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/402
Дизайн и оформление средств массовой информации
(прак)
4
13:40 — 15:10
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
25/623
Основы производственного мастерства
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Цифровые искусства
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/402
Дизайн и оформление средств массовой информации
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/433
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
 
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
25/623
Основы производственного мастерства
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
5/435
Иностранный язык для делового общения
(прак)
3
11:30 — 13:00
25/623
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/420
Цифровые искусства
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/426
Компьютерные технологии трехмерной графики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
1/402
Дизайн и оформление средств массовой информации
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/402
Иностранный язык для делового общения
(прак)
2
9:45 — 11:15
25/623
Компьютерные технологии трехмерной графики
(прак)
3
11:30 — 13:00
25/623
Основы производственного мастерства
(прак)
4
13:40 — 15:10
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/425
Цифровые искусства
(лекц)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30