Расписание б1-ДИЗН-31

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/425
Философия науки и техники
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/461
Интернет-технологии
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
1/416
Фотографика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/425
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
1/416
Проектирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Проектирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
1/322
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/416
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/402
Интернет-технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
25/623
Проектирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
25/623
Проектирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/322
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(лекц)
5
15:20 — 16:50
1/322
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(лекц)
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
25/623
Проектирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
25/623
Проектирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/402
Интернет-технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/416
Проектирование
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
2
9:45 — 11:15
Художественный салон
Академическая скульптура и пластическое моделирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/427
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/416
Фотографика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/416
Фотографика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
25/623
Проектирование
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/402
Компьютерные технологии видеосъемки и видеомонтажа
(прак)
5
15:20 — 16:50