Расписание занятий и сессии б2-СТЗСи32

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/002
Экономика строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
4
13:40 — 15:10
4/206
Спецкурс по организации строительства
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/305
Технологические процессы в строительстве
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/205
Технологические процессы в строительстве
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
5
15:20 — 16:50
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(лаб)
6
17:00 — 18:30
4/206
Технологические процессы в строительстве
(экз)
7
18:40 — 20:10
4/206
Технологические процессы в строительстве
(экз)
8
20:20 — 21:50
4/206
Технологические процессы в строительстве
(экз)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/403
Экономика строительства
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/403
Спецкурс по организации строительства
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/205
Спецкурс по организации строительства
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(зач)
5
15:20 — 16:50
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/018
Экономика строительства
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/103
Спецкурс по организации строительства
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/205
Спецкурс по организации строительства
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/305
Спецкурс по организации строительства
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/002
Экономика строительства
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/305
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
8
20:20 — 21:50
3/305
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
7/019
Спецкурс по организации строительства
(экз)
5
15:20 — 16:50
7/019
Спецкурс по организации строительства
(экз)
6
17:00 — 18:30
7/019
Спецкурс по организации строительства
(экз)
7
18:40 — 20:10
7/002
Основы организации и управления в строительстве уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
7/001
Экономика строительства
(прак)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
3/403
Долговечность строительных материалов и изделий
(экз)
2
9:45 — 11:15
3/403
Долговечность строительных материалов и изделий
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/403
Долговечность строительных материалов и изделий
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Экономика строительства
(зач)
3
11:30 — 13:00
7/001
Экономика строительства
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50