Расписание занятий и сессии б-ЗМКДи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
5/423
Правовое обеспечение землеустройства и кадастров
(прак)
8
20:20 — 21:50
5/423
Правовое обеспечение землеустройства и кадастров
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
5/331
Инженерное обустройство территории
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/322
Правовое обеспечение землеустройства и кадастров
(прак)
8
20:20 — 21:50
5/423
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(прак)
Ревзин СР
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/431
Межкультурные и профессиональные коммуникации на иностранном языке
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/431
Межкультурные и профессиональные коммуникации на иностранном языке
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/423
Инженерное обустройство территории
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/423
Инженерное обустройство территории
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/423
Правовое обеспечение землеустройства и кадастров
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/423
Правовое обеспечение землеустройства и кадастров
(зач)
7
18:40 — 20:10
5/423
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(прак)
Ревзин СР
8
20:20 — 21:50
5/423
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(прак)
Ревзин СР
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
5/423
Инженерное обустройство территории
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/423
Инженерное обустройство территории
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/423
Инженерное обустройство территории
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/331
Метрология, стандартизация и сертификация уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/423
Философия науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/331
Философия науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/331
География России уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/331
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(экз)
Ревзин СР
7
18:40 — 20:10
5/331
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(экз)
Ревзин СР
8
20:20 — 21:50
5/331
Экологическая экспертиза проектов землепользования
(экз)
Ревзин СР
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/331
Философия науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/331
Техническая инвентаризация объектов недвижимости уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/423
Правовое обеспечение землеустройства и кадастров уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/423
Территориальное планирование уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
5/331
Философия науки и техники
(зач)
8
20:20 — 21:50
5/331
Философия науки и техники
(зач)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/331
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/331
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
7
18:40 — 20:10
5/323
Основы кадастра недвижимости уст.
(лек)
Шпортько ОН
8
20:20 — 21:50
1/356А
Физика уст.
(лек)
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50