Расписание занятий и сессии б-НФГДи33

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/018
Экологическая геология в нефтегазовом деле
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/002
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(прак)
Ревзин СР
5
15:20 — 16:50
5/322
Физика пласта
(экз)
Ревзин СР
6
17:00 — 18:30
5/322
Физика пласта
(экз)
Ревзин СР
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/205
Механика сплошной среды
(зач)
Ревзин СР
4
13:40 — 15:10
4/205
Механика сплошной среды
(зач)
Ревзин СР
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
4/205
Философия науки и техники
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/423
Экологическая геология в нефтегазовом деле
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
Экологическая геология в нефтегазовом деле
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
4/205
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
5/331
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(прак)
Ревзин СР
7
18:40 — 20:10
5/331
Монтаж и эксплуатация бурового оборудования
(прак)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/205
Экологическая геология в нефтегазовом деле
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/205
Экологическая геология в нефтегазовом деле
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Экологическая геология в нефтегазовом деле уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/206
Уравнения математической физики уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/502
Обустройство подземных хранилищ газа уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/105
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(экз)
6
17:00 — 18:30
4/205
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(экз)
7
18:40 — 20:10
4/205
Разработка нефтяных и газовых месторождений
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/323
Тензорный анализ в задачах нефтегазового дела уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
7/002
Основы теории упругости и теории пластичности уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/206
Монтаж и эксплуатация бурового оборудования
(зач)
8
20:20 — 21:50
4/206
Монтаж и эксплуатация бурового оборудования
(зач)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/323
Нефтегазопромысловое оборудование уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/502
Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
4/107
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(экз)
Ревзин СР
6
17:00 — 18:30
4/107
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(экз)
Ревзин СР
7
18:40 — 20:10
4/107
Геофизические исследования скважин в нефтегазовом деле
(экз)
Ревзин СР
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов уст.
(экз)
2
9:45 — 11:15
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов уст.
(экз)
3
11:30 — 13:00
8/001
Материаловедение и технология конструкционных материалов уст.
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50