Расписание занятий и сессии б2-АТППи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/240
Схемотехника систем управления (зачет с оценкой)
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/240
Схемотехника систем управления (зачет с оценкой)
(зач)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/240
Электрические и гидравлические приводы
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/010
Теория автоматического управления в области автом.произв.процессов и производств
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/010
Теория автоматического управления в области автом.произв.процессов и производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/313А
Философия науки и техники
(зач)
4
13:40 — 15:10
2/313А
Философия науки и техники
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Электрические и гидравлические приводы
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/240
Электрические и гидравлические приводы
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/010
Теория автоматического управления в области автом.произв.процессов и производств
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/010
Теория автоматического управления в области автом.произв.процессов и производств
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/010
Теория автоматического управления в области автом.произв.процессов и производств
(экз)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/364
CASE средства при проектировании систем управления
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
CASE средства при проектировании систем управления
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/262
CASE средства при проектировании систем управления
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/262
CASE средства при проектировании систем управления
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/262
CASE средства при проектировании систем управления
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Производственная(технологическая) практика(зач. с оценк)
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/229
Производственная(технологическая) практика(зач. с оценк)
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/261
Электрические и гидравлические приводы уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/321
Современные компьютерные сети и операционные сис-мы уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/321
Интеллектуальные технологии уст.
(лек)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/240
Автоматизация технологических процессов и производств
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/240
Теория систем и системный анализ для построения инф.-управ.систем уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/261
Мониторинг автоматизированных систем уст.
(лек)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/261
Электрические и гидравлические приводы
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50