Расписание занятий и сессии б-КТОПи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
1/006
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/006
Оборудование машиностроительных производств
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для модел-ния технологических объектов
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/262
Философия науки и техники
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/006
Оборудование машиностроительных производств
(лаб)
7
18:40 — 20:10
1/262
Философия науки и техники
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/006
Оборудование машиностроительных производств
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/006
Оборудование машиностроительных производств
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/006
Оборудование машиностроительных производств
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/009
Основы технологии машиностроения
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/009
Основы технологии машиностроения
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для модел-ния технологических объектов
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для модел-ния технологических объектов
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/003
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/229
Философия науки и техники
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/229
Философия науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/003
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы) уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/003
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
1/003
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/003
Интегрированные компьютерные технологии проектирования и производства (CAD/CAM-системы)
(зач)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
1/262
Основы технологии машиностроения уст
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для модел-ния технологических объектов
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для модел-ния технологических объектов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для модел-ния технологических объектов
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для модел-ния технологических объектов
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/003
Стандартные программные пакеты и средства для модел-ния технологических объектов
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
1/009
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/009
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50