Расписание занятий и сессии б-МНСТи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
2/111
Теория сварочных процессов
(лаб)
2
9:45 — 11:15
2/208
Философия науки и техники
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
2/309
Философия науки и техники
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/106
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/106
Основы тепловых процессов уст.
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
2/111
Основы технологии машиностроения
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/111
Основы технологии машиностроения
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/111
Основы технологии машиностроения
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/208
Философия науки и техники
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/208
Философия науки и техники
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/313А
Основы проектирования
(зач)
5
15:20 — 16:50
2/313А
Основы проектирования
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/313А
Специальные методы соединения материалов уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/111
Теория сварочных процессов
(лаб)
8
20:20 — 21:50
2/111
Технология контактной сварки уст.
(прак)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
2/106
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/106
Математические и компьютерные методы моделирования физических процессов
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/208
Контроль качества сварных соединений уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
2/111
Технология сварки плавлением
(зач)
Жевалев ОЮ
2
9:45 — 11:15
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/111
Производство сварных конструкций уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
2/111
Источники питания для сварки
(экз)
5
15:20 — 16:50
2/111
Источники питания для сварки
(экз)
6
17:00 — 18:30
2/111
Источники питания для сварки
(экз)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/106
Системы автоматизированного проектирования в сварке
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
2/111
Теория сварочных процессов
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/111
Теория сварочных процессов
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/111
Теория сварочных процессов
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/111
Проектирование сборочно-сварочной оснастки уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/110Б
Проектирование сварных конструкций уст
(лек)
Жевалев ОЮ
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30