Расписание занятий б1-СТЗС13

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
12.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС21 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
4/502
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/502
Химия
(лек)
Остроумов ИГ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
13.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Остроумов ИГ
Подгр. 2: 1/324_
Викулова МА
4
13:40 — 15:10
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Остроумов ИГ
Подгр. 2: 1/324_
Викулова МА
Ср
14.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/502
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/322
Геодезия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
15.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/501
Инженерная графика (черчение)
(лек)
3
11:30 — 13:00
7/016
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
16.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/018
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС21 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
4
13:40 — 15:10
4/501
Геодезия
(лек)
Сб
17.11
1
8:00 — 9:30
4/502
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/501
История культуры России
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
19.11
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык УРБАС21 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
4/502
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/437
Математика
(прак)
Вт
20.11
1
8:00 — 9:30
4/106
История культуры России
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/303
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
21.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/501
Химия
(лек)
Остроумов ИГ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
22.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/016
Физика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/019
Математика
(прак)
Пт
23.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/106
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
24.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10