Расписание занятий и сессии б-УПТСи32

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
2/503
Электротехника и электроника
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/503
Электротехника и электроника
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/503
Электротехника и электроника
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/504
Цифровые системы автоматического управления уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/504
Алгоритмические и технические средства цифровой обработки сигналов уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/503
Передача данных в информационно-управляющих системах
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/513
Электромеханические системы
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/503
Передача данных в информационно-управляющих системах
(лаб)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/503
Основы теории кодирования
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/503
Алгоритмические и технические средства цифровой обработки сигналов уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/503
Основы теории кодирования
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/503
Основы теории кодирования
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/513
Электромеханические системы
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/407
Техническая электродинамика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
2/503
Передача данных в информационно-управляющих системах
(зач)
8
20:20 — 21:50
2/503
Передача данных в информационно-управляющих системах
(зач)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
2/407
Техническая электродинамика(зачет с оценкой)
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/407
Техническая электродинамика(зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/505
Теория автоматического управления
(лаб)
4
13:40 — 15:10
2/505
Теория автоматического управления
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/513
Электромеханические системы
(лаб)
6
17:00 — 18:30
2/513
Электромеханические системы
(лаб)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
2/513
Электромеханические системы
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/513
Электромеханические системы
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/513
Электромеханические системы
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/503
Моделирование систем управления уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/504
Моделирование систем управления уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
2/505
Теория автоматического управления
(экз)
2
9:45 — 11:15
2/505
Теория автоматического управления
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/505
Теория автоматического управления
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/503
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
3
11:30 — 13:00
2/503
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30