Расписание занятий и сессии б3-ЭКОНи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
5/419
Оценка и управление стоимостью строительного предприятия
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/419
Оценка и управление стоимостью строительного предприятия
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/419
Оценка и управление стоимостью строительного предприятия
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
9/009
Строительные машины
(зач)
Пачина ОВ
5
15:20 — 16:50
5/320
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности строительного предприятия
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/320
Технология строительства зданий и сооружений
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
5/320
Коммерческая деятельность строительного предприятия
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/320
Коммерческая деятельность строительного предприятия
(зач)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
5/419
Экономика строительства
(зач)
2
9:45 — 11:15
5/419
Экономика строительства
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/419
Оценка и управление стоимостью строительного предприятия
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/419
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности строительного предприятия
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/419
Технология строительства зданий и сооружений
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/419
Оценка и управление стоимостью строительного предприятия
(экз)
6
17:00 — 18:30
5/419
Оценка и управление стоимостью строительного предприятия
(экз)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/320
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности строительного предприятия
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/320
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности строительного предприятия
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
5/336
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/336
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
7
18:40 — 20:10
5/320
Сметное ценообразование в строительстве уст.
(прак)
8
20:20 — 21:50
5/336
Управление строительством объекта уст.
(прак)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
5/419
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности строительного предприятия уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/419
Управление строительством объекта уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/419
Сметное ценообразование в строительстве уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/419
Экономика общественного сектора
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/419
Экономика общественного сектора
(зач)
5
15:20 — 16:50
5/419
Риски и страхование в строительстве уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/411
Философия науки уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/320
Экономика строительства уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/320
Технология строительства зданий и сооружений
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/320
Технология строительства зданий и сооружений
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/419
Риски и страхование в строительстве уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/419
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности строительного предприятия уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50