Расписание занятий и сессии б-ДОКМи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/202
Информационные технологии в документационном обеспечении управления в архивном деле
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/202
Менеджмент
(прак)
7
18:40 — 20:10
11/202
Менеджмент
(прак)
8
20:20 — 21:50
11/202
Менеджмент
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/202
Информационные технологии в документационном обеспечении управления в архивном деле
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/102
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(прак)
Тарасова ТА
7
18:40 — 20:10
11/102
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(прак)
Тарасова ТА
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/103
Современная археография
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/102
Современная археография
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/102
Современная археография
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/202
Менеджмент
(экз)
7
18:40 — 20:10
11/202
Менеджмент
(экз)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/102
Современная археография
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/202
Информационные технологии в документационном обеспечении управления в архивном деле
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/202
Информационные технологии в документационном обеспечении управления в архивном деле
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
11/202
Информационные технологии
(экз)
5
15:20 — 16:50
11/202
Информационные технологии
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
11/103
История предпринимательства в России уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
11/102
Архивное право уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/102
История политических и правовых учений
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/102
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(экз)
Тарасова ТА
7
18:40 — 20:10
11/102
Кадровое делопроизводство и архивы документов по личному составу
(экз)
Тарасова ТА
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
11/103
Электронный документооборот уст.
(лек)
Иванова ОГ
2
9:45 — 11:15
11/103
Управленческая культура и документооборот уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/103
История политических и правовых учений
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/102
Безопасность жизнедеятельности уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/103
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
11/202
Информационные технологии в документационном обеспечении управления в архивном деле
(экз)
2
9:45 — 11:15
11/202
Информационные технологии в документационном обеспечении управления в архивном деле
(экз)
3
11:30 — 13:00
11/103
История политических и правовых учений
(прак)
4
13:40 — 15:10
11/102
История политических и правовых учений
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
11/102
Документационное обеспечение управления в негосударственных учреждениях уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
11/102
История культуры России уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
11/102
История политических и правовых учений
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10