Расписание занятий и сессии б-ТХНБи31

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Философия науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/120
Философия науки и техники
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(лаб)
5
15:20 — 16:50
5/120
Мониторинг среды обитания уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/127
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Ольшанская ЛН
4
13:40 — 15:10
5/127
Производственная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Ольшанская ЛН
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
5/120
Медико-биологические основы без.жизнедеят. уст.
(лек)
Данилова ЕА (ПТБ)
2
9:45 — 11:15
5/120
Метрология, стандартизация и сертификация уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/121
Надежность технических систем и техногенный риск
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/322
Геоинформационные технологии (зачет с оценкой)
(прак)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
5/127
Основы биохимии
(лаб)
6
17:00 — 18:30
5/120
Основы биохимии
(прак)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
5/322
Геоинформационные технологии (зачет с оценкой)
(прак)
Шпортько ОН
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(прак)
Булгаков СВ
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(прак)
Булгаков СВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/122
Основы биохимии
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/122
Основы биохимии
(экз)
5
15:20 — 16:50
5/122
Основы биохимии
(экз)
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
5/322
Геоинформационные технологии (зачет с оценкой)
(зач)
Шпортько ОН
2
9:45 — 11:15
5/322
Геоинформационные технологии (зачет с оценкой)
(зач)
Шпортько ОН
3
11:30 — 13:00
5/127
Системы защиты среды обитания уст.
(лек)
Ольшанская ЛН
4
13:40 — 15:10
1/018
Теплофизика
(лаб)
Кульбякина АВ
5
15:20 — 16:50
5/120
Теория и методы анализа риска сложных технических систем уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/120
Основы микробиологии и биотехнологии уст.
(лек)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
6/052
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(экз)
Булгаков СВ
2
9:45 — 11:15
6/052
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(экз)
Булгаков СВ
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность в чрезвычайных ситуациях
(экз)
Булгаков СВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
5/120
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере уст.
(экз)
2
9:45 — 11:15
5/120
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере уст.
(экз)
3
11:30 — 13:00
5/120
Системный анализ и моделирование процессов в техносфере уст.
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/120
Экологизация технологий и безотходные производства уст.
(лек)
Ольшанская ЛН
5
15:20 — 16:50
5/121
Управление техносферной безопасностью уст.
(прак)
Данилова ЕА (ПТБ)
6
17:00 — 18:30
1/039А
Теплофизика
(лаб)
Кульбякина АВ
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/018
Теплофизика
(зач)
Кульбякина АВ
6
17:00 — 18:30
1/018
Теплофизика
(зач)
Кульбякина АВ
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30