Расписание б1-ИВЧТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
1/414
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/414
Методы и алгоритмы численного решения задач
(лекц)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/418А
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
Д-101
Теория вероятностей и математическая статистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Д-110
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
3
11:30 — 13:00
Д-102
Проектирование и архитектура программных систем
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-128
Электротехника, электроника и схемотехника
(лаб)
3
11:30 — 13:00
Д-114
Проектирование и архитектура программных систем
(прак)
4
13:40 — 15:10
Д-108
Электротехника, электроника и схемотехника
(лаб)
5
15:20 — 16:50
Д-102
Теория вероятностей и математическая статистика
(лекц)
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
1/464
Базы данных
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/464
Базы данных
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Д-134
Электротехника, электроника и схемотехника
(лекц)
3
11:30 — 13:00
Д-116
Электротехника, электроника и схемотехника
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
1/464
Методы и алгоритмы численного решения задач
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/464
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(лекц)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка 01
(прак)
Преподаватель 421 взвод
4
13:40 — 15:10
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
1/464
Методы и алгоритмы численного решения задач
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/468
Методы и алгоритмы численного решения задач
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/463
Проектирование человеко-машинного интерфейса
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Базы данных
(лекц)
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/416
Современные технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
4
13:40 — 15:10