Расписание б1-ИВЧТ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/463
Введение в программную инженерию
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/463
Введение в программную инженерию
(прак)
Вт
22.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/432
Дискретная математика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
Ср
23.09
1
8:00 — 9:30
1/465
Дискретная математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
24.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/210
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/463
ЭВМ и периферийные устройства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/420
Базы данных
(прак)
Пт
25.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/465
Дискретная математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/468
Начертательная геометрия и инженерная графика
(лекц)
Сб
26.09
1
8:00 — 9:30
1/465
ЭВМ и периферийные устройства
(лекц)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/418А
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Петров А.С.
4
13:40 — 15:10
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/411
ЭВМ и периферийные устройства
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/427
Введение в программную инженерию
(лекц)
Вт
29.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/416
Базы данных
(прак)
3
11:30 — 13:00
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/414
Объектно-ориентированное программирование
(лекц)
Ср
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/416
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/465
Базы данных
(лекц)
Чт
01.10
1
8:00 — 9:30
1/465
Дискретная математика
(лекц)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Дискретная математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
02.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/203
Психология
(лекц)
3
11:30 — 13:00
1/426
ЭВМ и периферийные устройства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
03.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/463
Объектно-ориентированное программирование
(прак)
Петров А.С.
4
13:40 — 15:10