Расписание занятий и сессии б1-ЭЛЭТи11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/012
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/129
Высшая математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
Правовое государство: история и современность
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/012
Информатика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/012
Информатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/129
Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике
(лек)
Павлов АН (ЭТЭ)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/148
Основы промышленных электроустановок
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/224
Электроника уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/454А
Физика
(прак)
Старавойтова ЕВ
6
17:00 — 18:30
1/454А
Физика
(прак)
Старавойтова ЕВ
7
18:40 — 20:10
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика уст.
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/129
Высшая математика
(прак)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
1/230
Физическая культура
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(прак)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/148
Основы промышленных электроустановок
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/277
Экономика уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/129
Высшая математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык ........ (прак)
Подгр. 1: 5/429
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 5/434
Шакирова УА
Подгр. 3: 5/422
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/148
Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике
(экз)
Павлов АН (ЭТЭ)
5
15:20 — 16:50
1/148
Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике
(экз)
Павлов АН (ЭТЭ)
6
17:00 — 18:30
1/148
Информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике
(экз)
Павлов АН (ЭТЭ)
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык ........ (прак)
Подгр. 1: 5/429
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 5/434
Шакирова УА
Подгр. 3: 5/422
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык ........ (прак)
Подгр. 1: 1/248
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 5/434
Шакирова УА
Подгр. 3: 5/422
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/017Б
Основы промышленных электроустановок
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/017Б
Основы промышленных электроустановок
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/129
Высшая математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/129
Высшая математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
1/129
Высшая математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/129
Высшая математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/129
Экономика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/149
Математические модели физических процессов в электротехнике и электроэнергетике уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/146
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Должикова АС
7
18:40 — 20:10
1/146
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
Должикова АС
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/230
Информатика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/230
Информатика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/230
Информатика
(экз)
7
18:40 — 20:10
4/305
(прак.)Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лаб)
8
20:20 — 21:50
4/305
(прак.)Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лаб)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика
(экз)
Старавойтова ЕВ
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(экз)
Старавойтова ЕВ
3
11:30 — 13:00
1/454А
Физика
(экз)
Старавойтова ЕВ
4
13:40 — 15:10
1/129
Правовое государство: история и современность
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/129
Правовое государство: история и современность
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/017А
Численные методы решения задач уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/278
Правовое государство: история и современность
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Механика уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/129
Механика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/220
Электроника уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
Иностранный язык . (зач)
Подгр. 1: 1/246
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/375
Шакирова УА
Подгр. 3: 1/253
7
18:40 — 20:10
Иностранный язык . (зач)
Подгр. 1: 1/246
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/375
Шакирова УА
Подгр. 3: 1/253
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/129
Правовое государство: история и современность
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/129
Правовое государство: история и современность
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/129
Теоретические основы электротехники уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
Иностр. язык уст. (прак)
Подгр. 1: 1/246
Выгодина ЭЕ
Подгр. 2: 1/276
Подгр. 3: 1/248
Шакирова УА
6
17:00 — 18:30
1/226
Высшая математика
(экз)
7
18:40 — 20:10
1/226
Высшая математика
(экз)
8
20:20 — 21:50
1/226
Высшая математика
(экз)