Расписание занятий и сессии б-ЗМКДи11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
7/004
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/502
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/206
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык ......
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/305
Экономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/305
Экономика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
4/205
Психология
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/206
Психология
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/422
Иностранный язык ......
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/206
История науки и техники
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/206
Почвоведение и инженерная геология
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык ......
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/431
Иностранный язык ......
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/305
Геоморфология
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/331
Психология
(зач)
8
20:20 — 21:50
5/331
Психология
(зач)
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
3/409
Физическая культура
(зач)
2
9:45 — 11:15
4/105
Почвоведение и инженерная геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/503
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
7/001
История науки и техники
(зач)
2
9:45 — 11:15
7/001
История науки и техники
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/445А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/403
Геоморфология
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/322
Картография уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык ......
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык ......
(зач)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
4/106
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ
2
9:45 — 11:15
3/403
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
4/502
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
3/407
Информатика уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/403
Типология объектов недвижимости уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/105
Математика
(зач)
7
18:40 — 20:10
4/105
Математика
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
5/331
Геоморфология
(зач)
8
20:20 — 21:50
5/331
Геоморфология
(зач)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
4/502
Игровые виды спорта уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/305
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ
3
11:30 — 13:00
3/305
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
4/107
Мониторинг земель уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/422
Иностр. язык уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/205
Кадастр застроенных территорий уст.
(лек)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
4/205
Основы геоинформационного картографирования уст.
(прак)
Шпортько ОН
6
17:00 — 18:30
3/305
Основы геологии
(лек)
Иванов АВ
7
18:40 — 20:10
3/305
Основы геологии
(лек)
Иванов АВ
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
5/331
Математика уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/331
Материаловедение уст
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/208
Основы геологии
(экз)
Иванов АВ
4
13:40 — 15:10
3/208
Основы геологии
(экз)
Иванов АВ
5
15:20 — 16:50
3/208
Основы геологии
(экз)
Иванов АВ
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
3/608
Экономика
(экз)
2
9:45 — 11:15
3/608
Экономика
(экз)
3
11:30 — 13:00
3/608
Экономика
(экз)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50