Расписание занятий и сессии б-НФГДи15

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/106
История науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/501
Инженерная графика (черчение) уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
4/501
Математика
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/501
История науки и техники
(лек)
8
20:20 — 21:50
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/430
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 5/429
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/407
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/106
История науки и техники
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/454А
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/454А
Физика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
3/407
Информатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
3/409
Информатика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/407
Информатика
(зач)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информатика
(зач)
4
13:40 — 15:10
Химия / Лабораторные (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
5
15:20 — 16:50
Химия / Лабораторные (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/434
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 5/433
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/430
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 5/429
4
13:40 — 15:10
4/501
Экология уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/454Б
Физика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/454Б
Физика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
Химия / Лабораторные (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
8
20:20 — 21:50
Химия / Лабораторные (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/501
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/501
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/430
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 5/429
6
17:00 — 18:30
1/454А
Физика
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/454А
Физика
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
Химия / Лабораторные (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
2
9:45 — 11:15
4/106
Экономика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/437
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/107
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/409
Физическая культура
(зач)
6
17:00 — 18:30
5/322
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
7
18:40 — 20:10
5/322
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/449
Химия
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/449
Химия
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/106
Экономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/331
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/502
Инженерная геология уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
4/502
Метрология, квалиметрия и стандартизация уст.
(лек)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
4/502
Игровые виды спорта уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык . (прак)
Подгр. 1: 5/434
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 5/430
3
11:30 — 13:00
4/502
Информатика уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
3/503
Психология
(зач)
5
15:20 — 16:50
3/503
Психология
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ...... (зач)
Подгр. 1: 5/430
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 5/429
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык ...... (зач)
Подгр. 1: 5/430
Литвиченко ВР
Подгр. 2: 5/429
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/107
Экономика
(экз)
4
13:40 — 15:10
4/107
Экономика
(экз)
5
15:20 — 16:50
4/107
Экономика
(экз)
6
17:00 — 18:30
4/106
Математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/106
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
4/107
Математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
4/107
Математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
4/107
Математика
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50