Расписание занятий и сессии б2-СТЗСи11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
3/304
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/001
История науки и техники
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/004
Строительные материалы
(зач)
8
20:20 — 21:50
7/004
Строительные материалы
(зач)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/106
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/356А
Физика
(лаб)
5
15:20 — 16:50
5/422
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Кожин АВ
6
17:00 — 18:30
4/107
Экономика
(зач)
7
18:40 — 20:10
4/107
Экономика
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
4
13:40 — 15:10
4/501
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
3/304
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
6
17:00 — 18:30
3/409
Информатика
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/502
Информационные технологии в строительстве
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/206
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/356А
Физика
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/356А
Физика
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/309
Компьютерные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/422
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Кожин АВ
5
15:20 — 16:50
7/001
История науки и техники
(зач)
6
17:00 — 18:30
7/001
История науки и техники
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
3/407
Информатика
(экз)
5
15:20 — 16:50
3/407
Информатика
(экз)
6
17:00 — 18:30
3/407
Информатика
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
3/407
Информационные технологии в строительстве
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/002
Математика
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
4/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики уст.
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/407
Информационные технологии в строительстве
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/001
Экономика строит.производства уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/422
Коммуникат. стратегии в повседневном общении уст.
(прак)
Кожин АВ
5
15:20 — 16:50
7/018
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
6
17:00 — 18:30
7/018
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
4/502
Игровые виды спорта уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/004
Техническая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/108
Правовое государство: история и современность
(зач)
4
13:40 — 15:10
4/108
Правовое государство: история и современность
(зач)
5
15:20 — 16:50
7/001
Компьютерные технологии в строительстве
(зач)
6
17:00 — 18:30
7/001
Компьютерные технологии в строительстве
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
3/409
Физическая культура
(зач)
2
9:45 — 11:15
1/445А
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/004
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/004
Техническая механика
(прак)
5
15:20 — 16:50
3/608
Теплогазоснабжение с основами теплотехники уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/430
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Кожин АВ
7
18:40 — 20:10
4/208
Информационные технологии в строительстве
(зач)
8
20:20 — 21:50
4/208
Информационные технологии в строительстве
(зач)
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
7/018
Математика
(экз)
2
9:45 — 11:15
7/018
Математика
(экз)
3
11:30 — 13:00
7/018
Математика
(экз)
4
13:40 — 15:10
5/422
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
Кожин АВ
5
15:20 — 16:50
7/004
(прак)Психология уст.
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/220
Электроснабжение с основами электротехники уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/429
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(зач)
Кожин АВ
4
13:40 — 15:10
5/429
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(зач)
Кожин АВ
5
15:20 — 16:50
7/004
Техническая механика
(зач)
6
17:00 — 18:30
7/004
Техническая механика
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50