Расписание б1-ИКТС-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/468
Теория электрических цепей
(прак)
Ливчина Анна Владимировна
4
13:40 — 15:10
СЗ-6
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
2/204
Методы математической физики
(лекц)
Ср
19.02
1
8:00 — 9:30
ВК2
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК2
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК2
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
2/405
Общая теория связи
(лаб)
4
13:40 — 15:10
СЗ-8
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
21.02
1
8:00 — 9:30
1/224
Теория электрических цепей
(лекц)
Ливчина Анна Владимировна
2
9:45 — 11:15
2/512А
Методы математической физики
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/512А
Методы математической физики
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/414
Общая теория связи
(лекц)
Сб
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/318
Экономика отрасли инфокоммуникаций
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/203
Операционные системы для ПК
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/318
Методы математической физики
(прак)
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
24.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/220
Теория электрических цепей
(лекц)
Ливчина Анна Владимировна
3
11:30 — 13:00
1/220
Теория электрических цепей
(лаб)
Ливчина Анна Владимировна
4
13:40 — 15:10
СЗ-5
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Вт
25.02
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
2
9:45 — 11:15
2/211А
Общая теория связи
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/204
Методы математической физики
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/407
Операционные системы для ПК
(прак)
Ср
26.02
1
8:00 — 9:30
ВК8
Военная подготовка
(прак)
2
9:45 — 11:15
ВК8
Военная подготовка
(прак)
3
11:30 — 13:00
ВК8
Военная подготовка
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
27.02
1
8:00 — 9:30
2
9:45 — 11:15
3
11:30 — 13:00
4
13:40 — 15:10
СЗ-4
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Филимонова О.С.
Пт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
29.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык для профессионального общения (прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Экономика отрасли инфокоммуникаций
(лекц)
4
13:40 — 15:10
2/318
Экономика отрасли инфокоммуникаций
(прак)