Расписание занятий и сессии б4-СТЗСи11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
7/002
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/201
Строительные материалы
(лаб)
3
11:30 — 13:00
3/201
Строительные материалы
(зач)
4
13:40 — 15:10
3/201
Строительные материалы
(зач)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/013
Техническая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/018
Техническая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
7/018
Правовое государство: история и современность
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/429
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/001
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики уст.
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/001
История науки и техники
(зач)
8
20:20 — 21:50
7/001
История науки и техники
(зач)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
3/407
Физическая культура
(зач)
2
9:45 — 11:15
7/005
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
7/005
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/501
Физика
(лек)
5
15:20 — 16:50
7/001
Экономика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/001
Экономика
(зач)
3
11:30 — 13:00
7/001
Экономика
(зач)
4
13:40 — 15:10
3/305
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/208
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/430
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
5
15:20 — 16:50
7/004
Правовое государство: история и современность
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/004
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
7
18:40 — 20:10
7/004
Техническая механика
(зач)
8
20:20 — 21:50
7/004
Техническая механика
(зач)
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
4
13:40 — 15:10
7/002
Электроснабжение с основами электротехники уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/356А
Физика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
4/208
Строительная информатика (по профилю)
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
6/024
Информатика
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/608
Тепломассообмен в системах ТГС
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/608
Тепломассообмен в системах ТГС
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/001
Механика жидкости и газа уст
(лек)
5
15:20 — 16:50
7/005
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
6
17:00 — 18:30
7/005
Учебная практика (зачет с оценкой)
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/429
Коммуникат. стратегии в повседневном общении уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/356А
Физика
(прак)
6
17:00 — 18:30
7/004
Правовое государство: история и современность
(зач)
7
18:40 — 20:10
7/004
Правовое государство: история и современность
(зач)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
4/502
Игровые виды спорта уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/356А
Физика
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/356А
Физика
(зач)
4
13:40 — 15:10
7/019
Основы архитектуры и строительных конструкций
(экз)
5
15:20 — 16:50
7/019
Основы архитектуры и строительных конструкций
(экз)
6
17:00 — 18:30
7/019
Основы архитектуры и строительных конструкций
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/608
Тепломассообмен в системах ТГС
(зач)
3
11:30 — 13:00
3/608
Тепломассообмен в системах ТГС
(зач)
4
13:40 — 15:10
4/106
Теплогазоснабжение с основами теплотехники уст.
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/208
Информатика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/431
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/429
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/205
Психология уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
3/610
Термодинамические процессы в системах ТГС и В уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
4/208
Информатика
(экз)
8
20:20 — 21:50
4/208
Информатика
(экз)
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/434
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/434
Коммуникативные стратегии в повседневном общении
(зач)
5
15:20 — 16:50
4/208
Строительная информатика (по профилю)
(зач)
6
17:00 — 18:30
4/208
Строительная информатика (по профилю)
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50