Расписание занятий и сессии б2-АТППи11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/276
Иностранный язык ..
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/321
Обработка данных и системы распознания образов
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/328
CASE-средства при проектировании систем управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/328
CASE-средства при проектировании систем управления
(прак)
6
17:00 — 18:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/313А
Математика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/416
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/313А
Правовое государство: история и современность
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/276
Иностранный язык ..
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
6
17:00 — 18:30
2/313А
Математика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
2/321
CASE-средства при проектировании систем управления
(зач)
8
20:20 — 21:50
2/321
CASE-средства при проектировании систем управления
(зач)
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
2
9:45 — 11:15
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
3
11:30 — 13:00
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/010
Программирование на языках высокого уровня уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
2/321
Обработка данных и системы распознания образов
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/454Б
Физика
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/313А
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/276
Иностранный язык ..
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/229
Правовое государство: история и современность
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/240
Технические средства автоматизации
(лаб)
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
2/322
Физическая культура
(зач)
2
9:45 — 11:15
2/322
Методы компьютерного проектирования уст.
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/318
Правовое государство: история и современность
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/309
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/416
Математика
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Обработка данных и системы распознания образов
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/321
Обработка данных и системы распознания образов
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/321
Обработка данных и системы распознания образов
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/454А
Физика
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/240
Технические средства автоматизации
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Игровые виды спорта уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/321
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/313А
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
2/321
Информационные технологии
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/011
Технические средства автоматизации
(зач)
7
18:40 — 20:10
1/011
Технические средства автоматизации
(зач)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
2/313А
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/257
Материаловедение
(лаб)
5
15:20 — 16:50
2/203
Правовое государство: история и современность
(зач)
6
17:00 — 18:30
2/203
Правовое государство: история и современность
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/313А
Математика
(экз)
3
11:30 — 13:00
2/313А
Математика
(экз)
4
13:40 — 15:10
2/313А
Математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/454Б
Физика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/454Б
Физика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
2/318
Теоретическая механика уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/257
Материаловедение
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/257
Материаловедение
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/246
Иностранный язык ..
(зач)
5
15:20 — 16:50
1/246
Иностранный язык ..
(зач)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
2/321
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/318
Физика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/257
Материаловедение
(зач)
6
17:00 — 18:30
1/257
Материаловедение
(зач)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Технологические процессы автоматизированного производства уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/276
Иностранный язык уст.
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/454А
Физика
(экз)
5
15:20 — 16:50
1/454А
Физика
(экз)
6
17:00 — 18:30
1/454А
Физика
(экз)
7
18:40 — 20:10