Расписание занятий и сессии б-ТХНБи11

На главную Расписание сессии
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
18.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык ......
(прак)
5
15:20 — 16:50
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/120
Высшая математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/356А
Физика
(лаб)
8
20:20 — 21:50
5/120
История науки и техники
(прак)
Вт
19.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/422
Иностранный язык ......
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/120
Высшая математика
(лек)
6
17:00 — 18:30
5/120
Высшая математика
(прак)
7
18:40 — 20:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
20.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/429
Иностранный язык ......
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/431
Иностранный язык ......
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/356Б
Физика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
1/443
Информатика
(лаб)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
21.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/122
Высшая математика
(экз)
5
15:20 — 16:50
5/122
Высшая математика
(экз)
6
17:00 — 18:30
5/122
Высшая математика
(экз)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
22.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/459
Физика
(зач)
3
11:30 — 13:00
1/459
Физика
(зач)
4
13:40 — 15:10
1/359
Химия
(лаб)
Викулова МА
5
15:20 — 16:50
1/359
Химия
(лаб)
Викулова МА
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
23.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/422
Иностранный язык ......
(зач)
3
11:30 — 13:00
5/422
Иностранный язык ......
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/120
История науки и техники
(прак)
5
15:20 — 16:50
1/443
Информатика
(лаб)
6
17:00 — 18:30
1/443
Информатика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
25.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/359
Химия
(лаб)
Викулова МА
3
11:30 — 13:00
1/359
Химия
(лаб)
Викулова МА
4
13:40 — 15:10
5/120
Ноксология
(прак)
5
15:20 — 16:50
5/121
Ноксология
(прак)
6
17:00 — 18:30
5/121
Ноксология
(прак)
7
18:40 — 20:10
5/120
Высшая математика уст.
(лек)
8
20:20 — 21:50
5/120
История науки и техники
(прак)
Вт
26.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
5/120
Ноксология
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/120
Ноксология
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/459
Физика уст.
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/365
История науки и техники
(зач)
8
20:20 — 21:50
1/365
История науки и техники
(зач)
Ср
27.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/127
Ноксология
(зач)
4
13:40 — 15:10
5/121
Теоретическая механика уст.
(лек)
5
15:20 — 16:50
5/422
Иностр. язык уст.
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/443
Информатика
(лаб)
7
18:40 — 20:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
8
20:20 — 21:50
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Чт
28.06
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
7
18:40 — 20:10
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
8
20:20 — 21:50
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(экз)
Пт
29.06
1
8:00 — 9:30
5/122
Игровые виды спорта уст.
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/120
Правовое обеспечение безопасности произ-ва и охр.труда уст.
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/122
Математические методы обработки результатов научного эксперимента уст.
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/359
Химия
(экз)
Викулова МА
5
15:20 — 16:50
1/359
Химия
(экз)
Викулова МА
6
17:00 — 18:30
1/359
Химия
(экз)
Викулова МА
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
30.06
1
8:00 — 9:30
1/443
Информатика
(экз)
2
9:45 — 11:15
1/443
Информатика
(экз)
3
11:30 — 13:00
1/443
Информатика
(экз)
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия уст.
(лек)
Викулова МА
5
15:20 — 16:50
5/122
Экономика уст.
(лек)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50