Расписание занятий б-ЗМКД11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
5/423
Основы геологии
(лек)
Иванов АВ (ГИГ)
2
9:45 — 11:15
5/323
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/323
Геоморфология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
1/363
Химия
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/423
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Геоморфология
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/423
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/454Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
5/423
Землеведение
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/324
Химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/324
Химия
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/419
Губанова ДМ
3
11:30 — 13:00
4/502
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/221
История культуры России
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
5/323
Математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Основы геологии
(прак)
Иванов АВ (ГИГ)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/331
Землеведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/429
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/430
Губанова ДМ
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/323
История культуры России
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/323
Геоморфология
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/454В
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
5/323
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
1/437
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Выгодина ЭГ
Подгр. 2: 5/419
Губанова ДМ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30