Расписание б1-МЕНЖ-21

На главную
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
01.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/320
Организационное поведение
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/216
Трудовое право
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/318
Эконометрика
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
02.03
1
8:00 — 9:30
5/235
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
(прак)
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
03.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/411
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
5/420
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/318
Управление качеством
(лекц)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
04.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
6/056
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
05.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
11/102
Основы социального государства
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/235
Организационное поведение
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/302
Организационное поведение
(лекц)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
06.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
08.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/120
Безопасность жизнедеятельности
(лекц)
3
11:30 — 13:00
11/104
Основы социального государства
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/407
Управление качеством
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
09.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
3
11:30 — 13:00
11/202
Иностранный язык
(прак)
4
13:40 — 15:10
5/403
Трудовое право
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/405
Русский язык как иностранный
(прак)
Ср
10.03
1
8:00 — 9:30
5/315
Организационное поведение
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/419
Анализ и диагностика хозяйственной деятельности
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/407
Управление качеством
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
11.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
СЗ-1
Игровые виды спорта (элективная дисциплина)
(прак)
Шаркова Юлия Викторовна
3
11:30 — 13:00
6/052
Безопасность жизнедеятельности
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
12.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
13.03
1
8:00 — 9:30
5/318
Социально-экономическая статистика
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/318
Социально-экономическая статистика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/318
Социально-экономическая статистика
(лекц)
4
13:40 — 15:10
5/403
Эконометрика
(прак)
5
15:20 — 16:50