Расписание занятий б1-ТПЭН13

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Экономическая теория
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/012
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/226
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/226
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/167
Высшая математика
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/266
Математич. и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/147
Основы деловой коммуникации
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Инженерная и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
5/210
Основы деловой коммуникации
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Высшая математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/167
Подгр. 2: 1/230
3
11:30 — 13:00
1/226
Тайм-менеджмент
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/016
Высшая математика
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 1/167
Подгр. 2: 1/230
3
11:30 — 13:00
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
1/167
История
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/167
Тайм-менеджмент
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
1/266
Математич. и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/012
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/226
Высшая математика
(лек)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/147
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/034
Высшая математика
(прак)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
4/303
Инженерная и компьютерная графика
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/129
Экономическая теория
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТС1 (прак)
Подгр. 1: 5/435
Подгр. 2: 1/230
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
1/226
Математич. и компьютерные методы решения задач теплотехники, теплоэнергетики и теплотехнологий
(лек)
3
11:30 — 13:00