Расписание занятий б3-СТЗС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.03
1
8:00 — 9:30
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
2
9:45 — 11:15
4/501
Геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
Вт
26.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
2
9:45 — 11:15
6/022
Информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/259
Теоретическая механика
(прак)
Ср
27.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/259
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
История науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
28.03
1
8:00 — 9:30
4/501
Строительные материалы
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/277
Основы архитектуры и строительных конструкций
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/501
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
29.03
1
8:00 — 9:30
1/373
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/016
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
 
Сб
30.03
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
01.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/502
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
Начертательная геометрия и компьютерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/309
Подгр. 2: 4/308
Кузнецов ИМ
Вт
02.04
1
8:00 — 9:30
5/423
Геология
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/226
Теоретическая механика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
4
13:40 — 15:10
1/459
Физика
(лек)
Ср
03.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/129
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/356Б
Физика
(лаб)
4
13:40 — 15:10
1/353
Физика
(прак)
Чт
04.04
1
8:00 — 9:30
Строительные материалы (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Багапова_ДЮ
2
9:45 — 11:15
3/101
Строительные материалы
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
05.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
7/019
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Рудько ВС
Подгр. 2: 5/434
Маркова АО
4
13:40 — 15:10
6/022
Информатика
(прак)
Сб
06.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
Огурцова ОВ
2
9:45 — 11:15
4/502
Основы архитектуры и строительных конструкций
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10