Расписание занятий б-НФГД11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
03.09
1
8:00 — 9:30
4/502
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/331
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/221
История культуры России
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/323
История
(прак)
Ср
05.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/323
Общая геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/430
Подгр. 3: 5/433
4
13:40 — 15:10
5/331
История культуры России
(прак)
Чт
06.09
1
8:00 — 9:30
4/502
История
(лек)
2
9:45 — 11:15
Инженерная графика (черчение) (прак)
Подгр. 1: 4/304
Подгр. 2: 4/304_
3
11:30 — 13:00
5/423
Инженерная геодезия
(лек)
Шпортько ОН
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/430
Подгр. 3: 5/433
Пт
07.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/221
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/323
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/449
Химия
(лек)
Сб
08.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/106
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/208
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
10.09
1
8:00 — 9:30
1/356Б
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/356Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/208
Информатика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Вт
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/323
Общая геология
(лек)
4
13:40 — 15:10
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
5
15:20 — 16:50
Химия (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
Ср
12.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Общая геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС (прак)
Подгр. 1: 5/422
Подгр. 2: 5/430
Подгр. 3: 5/433
4
13:40 — 15:10
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
5
15:20 — 16:50
 
Чт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пт
14.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/106
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
15.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50