Расписание занятий б-НФГД11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
1/359
Химия
(лаб)
5
15:20 — 16:50
1/359
Химия
(лаб)
6
17:00 — 18:30
 
Вт
19.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
Общая геология
(лек)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/430
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/323
Общая геология
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/322
Инженерная геодезия
(прак)
Шпортько ОН
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Чт
21.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/363
Химия
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/331
Математика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/323
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/423
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/419
3
11:30 — 13:00
3/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.09
1
8:00 — 9:30
4/502
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
5/323
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/423
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Вт
26.09
1
8:00 — 9:30
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
2
9:45 — 11:15
Физика (лаб)
Подгр. 1: 1/356А
Подгр. 2: 1/356А_
3
11:30 — 13:00
5/423
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/363
Химия
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/323
Физика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/221
Инженерная геодезия
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
Чекалин АА
5
15:20 — 16:50
 
Пт
29.09
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/106
Информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/423
Общая геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/104
Русский язык как иностранный
(прак)
Сб
30.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/423
Коврешкина ТВ
Подгр. 2: 5/419
3
11:30 — 13:00
4/502
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/221
История культуры России
(лек)
5
15:20 — 16:50