Расписание занятий б-АТПП11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/240
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/435
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/305
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
2/328
Обработка данных и системы распознавания образов
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
2/321
CASE средства при проектировании систем управления
(лек)
3
11:30 — 13:00
2/313
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/435
3
11:30 — 13:00
1/364
Информационные технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/257
Материаловедение
(лаб)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/129
Материаловедение
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/240
Обработка данных и системы распознавания образов
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/010
Технические средства автоматизации
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/010
Технические средства автоматизации
(лаб)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
1/262
Правовое государство: история и современность
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/203
Правовое государство: история и современность
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/240
CASE средства при проектировании систем управления
(прак)
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
1/229
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/010
Технические средства автоматизации
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/240
Обработка данных и системы распознавания образов
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/429
Туктарова РР
Подгр. 2: 5/435
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/304
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/454А
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/454А
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
2/328
Обработка данных и системы распознавания образов
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/240
Информационные технологии
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50