Расписание занятий б-АТПП11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/324_
Химия
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
1/240
Информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
2/504
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/229
Математика
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/229
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/304
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/364
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/454Б
Физика
(лаб)
2
9:45 — 11:15
1/454Б
Физика
(лаб)
3
11:30 — 13:00
1/365
Математика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Инженерная графика (черчение)
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/С32
Физическая культура
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
4/205
Инженерная графика (черчение)
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/262
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/262
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/229
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/С32
Физическая культура
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/240
Информационные технологии
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/363
Химия
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
2/504
История культуры России
(лек)
2
9:45 — 11:15
2/203
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык ИНЭТМ1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Туктарова РР
Подгр. 2: 1/248
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Физика
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/262
История
(прак)
5
15:20 — 16:50