Расписание занятий м2-АТПП11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/240
Современные проблемы управления и атоматизации
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/240
Современные проблемы управления и атоматизации
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/240
Современные проблемы управления и атоматизации
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/010
Хранение и защита компьютерной информации
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/010
Хранение и защита компьютерной информации
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/240
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/240
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(прак)
7
18:40 — 20:10
2/403
Математическое моделирование сложных систем
(прак)
8
20:20 — 21:50
2/401
Математическое моделирование сложных систем
(лек)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык для академических целей (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
6
17:00 — 18:30
1/003
Базы данных и знаний
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/010
Теория эксперимента в исследованиях систем
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/010
Теория эксперимента в исследованиях систем
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/240
Современные проблемы управления и атоматизации
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/240
Современные проблемы управления и атоматизации
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/240
Интеллектуальные компьютерные информационно-управляющие системы
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/240
Системы автоматизированного проектирования
(лек)
7
18:40 — 20:10
2/403
Математическое моделирование сложных систем
(прак)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Иностранный язык для академических целей (прак)
Подгр. 1: 5/433
Подгр. 2: 5/434
Баронина ТА
6
17:00 — 18:30
1/240
Системы автоматизированного проектирования
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/003
Базы данных и знаний
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/364
Философские проблемы науки и техники
(лек)
5
15:20 — 16:50
1/364
Философские проблемы науки и техники
(прак)
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10