Расписание занятий м2-КТОП11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/229
Технологические аспекты формообразования сложных пространственных поверхностей
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/003
Технологические аспекты формообразования сложных пространственных поверхностей
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/335
Математическое моделирование динам. сист.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/335
Математическое моделирование динам. сист.
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
2/110Б
Композиционные материалы в машиностроении
(лек)
6
17:00 — 18:30
2/110Б
Композиционные материалы в машиностроении
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/003
Математические методы в прикладных научных исследованиях
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/003
Современные системы управления технологическим оборудованием
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/337
Современные системы управления технологическим оборудованием
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/259
Аддитивные материалы, технологии и оборудование
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/259
Аддитивные материалы, технологии и оборудование
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/277
Язык делового общения
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/003
Математические методы в прикладных научных исследованиях
(прак)
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/229
Оптимизация технологических процессов в м/стр.
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/003
Оптимизация технологических процессов в м/стр.
(прак)
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/503а
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/262
Философские проблемы науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/364
Философские проблемы науки и техники
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30