Расписание занятий б-ЭКЛП11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
20.11
1
8:00 — 9:30
5/224
Общая экология
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/425
История России
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Вт
21.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Введение в общую химию (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Викулова МА
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
4
13:40 — 15:10
Введение в общую химию (лаб)
Подгр. 1: 1/324
Викулова МА
Подгр. 2: 1/324_
Юрий ДС
Ср
22.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/224
Основы природопользования
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/221
Основы природопользования
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/221
История России
(прак)
Чт
23.11
1
8:00 — 9:30
5/229
Биология
(лаб)
2
9:45 — 11:15
5/229
Биология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
24.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/229
Общая экология
(лаб)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
25.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/419
Губанова ДМ
3
11:30 — 13:00
1/363
Введение в общую химию
(лек)
Викулова МА
4
13:40 — 15:10
5/221
История культуры России
(лек)
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
27.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
5/233
География
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/233
География
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/454А
Физика
(лаб)
Вт
28.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/225
География
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/430
Губанова ДМ
Ср
29.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/224
История культуры России
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Общая экология
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
30.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
5/224
Биология
(лек)
4
13:40 — 15:10
5/224
Основы природопользования
(прак)
Пт
01.12
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/224
История России
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/224
Общая экология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.12
1
8:00 — 9:30
1/437
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык ИСПМ4 (прак)
Подгр. 1: 5/431
Подгр. 2: 5/419
Губанова ДМ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10