Расписание занятий б1-ДИЗН12

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/419А
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/418
Пропедевтика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
История науки и техники
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/416
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(прак)
Белоусова СС
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
3
11:30 — 13:00
1/417
Основы композиции
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ2 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Замятина АД
Подгр. 2: 5/435
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/419А
Пропедевтика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/425
Информационные технологии
(лек)
4
13:40 — 15:10
1/420
Информационные технологии
(прак)
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/418
История науки и техники
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/418
Русский язык и культура речи
(прак)
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/416
Пропедевтика
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/416
Пропедевтика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
Русский язык и культура речи
(лек)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
1/418
История науки и техники
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/418а
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
Основы композиции
(лек)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык ИН ПИТ2 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Замятина АД
Подгр. 2: 5/435
2
9:45 — 11:15
1/С32
Игровые виды спорта
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/419А
Основы композиции
(прак)
Лебедева ИИ
4
13:40 — 15:10
1/322
Компьютерные средства обработки растровых изображений
(прак)
Белоусова СС
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10