Расписание занятий б1-ДИЗН12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
10.12
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/402
Информационные технологии
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/425
История
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/425
История и психология дизайна
(прак)
Загоруйко МВ
Вт
11.12
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/305
Технический рисунок
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
12.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
3
11:30 — 13:00
1/426
История и психология дизайна
(лек)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
Чт
13.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/425
Замятина АД
Подгр. 2: 5/430
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
1/418
Пропедевтика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Пт
14.12
1
8:00 — 9:30
1/420
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(лек)
2
9:45 — 11:15
4/205
Технический рисунок
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/425
История
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
15.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
1/417
История искусств
(прак)
Загоруйко МВ
3
11:30 — 13:00
1/417
История искусств
(лек)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
17.12
1
8:00 — 9:30
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
2
9:45 — 11:15
1/417
Информационные технологии
(лек)
3
11:30 — 13:00
1/427
История искусств
(прак)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
 
Вт
18.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
1/416
Пропедевтика
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/417
История
(прак)
Ср
19.12
1
8:00 — 9:30
1/416
Информационные технологии
(прак)
2
9:45 — 11:15
1/420
Компьютерные средства создания и обработки векторной графики
(прак)
3
11:30 — 13:00
1/417
История и психология дизайна
(прак)
Загоруйко МВ
4
13:40 — 15:10
 
Чт
20.12
1
8:00 — 9:30
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/425
Замятина АД
Подгр. 2: 5/430
Баронина ТА
2
9:45 — 11:15
1/С32
Физическая культура
(прак)
Гордеев ИВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пт
21.12
1
8:00 — 9:30
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
2
9:45 — 11:15
Худ. салон
Академический рисунок
(прак)
Финогенова СА
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
22.12
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
4/305
Технический рисунок
(прак)
4
13:40 — 15:10
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/425
Замятина АД
Подгр. 2: 5/430
Баронина ТА