Расписание занятий м2-ИФСТ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/427
Социальные и философские проблемы информатики
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/427
Социальные и философские проблемы информатики
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/427
Проектирование интеллектуальных систем
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/427
Технологии объектно-ориентированного программирования
(лек)
8
20:20 — 21:50
 
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/427
Специальные главы математики
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/420
Специальные главы математики
(прак)
8
20:20 — 21:50
1/420
Теоретические основы программирования
(прак)
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
2
9:45 — 11:15
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
3
11:30 — 13:00
1/348Б
Военная подготовка
(лек)
Преп ВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/420
Технологии объектно-ориентированного программирования
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/409
Проектирование интеллектуальных систем
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/420
Технологии умного города и интернет вещей
(прак)
7
18:40 — 20:10
1/427
Технологии умного города и интернет вещей
(лек)
8
20:20 — 21:50
1/427
Теоретические основы программирования
(лек)
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
1/427
Логика и методология науки
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/420
Логика и методология науки
(прак)
8
20:20 — 21:50
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
8
20:20 — 21:50