Расписание занятий с1-СЗС11

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
7/016
Теоретическая механика
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Теоретическая механика
(лек)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/303
Начертательная геометрия и инженерная графика
(прак)
Кузнецов ИМ
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 1/276
Подгр. 2: 4/108
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/502
Начертательная геометрия и компьютерная графика
(лек)
3
11:30 — 13:00
5/423
Инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/206
Строительные материалы
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/409
Информатика
(лек)
4
13:40 — 15:10
4/208
Информатика
(прак)
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/019
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
4/205
Математика
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
29.04
1
8:00 — 9:30
4/205
Математика
(лек)
2
9:45 — 11:15
7/019
Математика
(прак)
3
11:30 — 13:00
5/423
Инженерная геология
(прак)
4
13:40 — 15:10
2/203
Теоретическая механика
(лек)
Вт
30.04
1
8:00 — 9:30
Строительные материалы (лаб)
Подгр. 1: 3/103
Подгр. 2: 3/003
Багапова_ДЮ
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/422
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
01.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
5/423
Инженерная геология
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/407
Информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/407
Информатика
(лек)
Чт
02.05
1
8:00 — 9:30
1/353
Физика
(лек)
2
9:45 — 11:15
1/353
Физика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык (прак)
Подгр. 1: 5/434
Подгр. 2: 5/425
4
13:40 — 15:10
1/356А
Физика
(лаб)
Пт
03.05
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
7/018
Теоретическая механика
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/101
Строительные материалы
(прак)
4
13:40 — 15:10
Начертательная геометрия и инженерная графика (прак)
Подгр. 1: 4/308
Кузнецов ИМ
Подгр. 2: 4/309
Сб
04.05
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10