Расписание занятий м-ПИНЖ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
02.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Вт
03.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Язык делового общения (прак)
Подгр. 1: 1/417
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/419А
Гасанова ШМ
6
17:00 — 18:30
1/426
Теория и практика научных исследований
(лек)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
04.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/461
Методология научного познания
(лек)
Устьянцев ВБ
6
17:00 — 18:30
1/461
Технологии веб-разработки
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/461
Технологии веб-разработки
(прак)
Чт
05.09
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
06.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Сб
07.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пн
09.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/464
Конструирование компиляторов
(прак)
6
17:00 — 18:30
1/464
Программные средства анализа данных
(лек)
7
18:40 — 20:10
1/464
Программные средства анализа данных
(прак)
Вт
10.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
Язык делового общения (прак)
Подгр. 1: 1/417
Пантеева КВ
Подгр. 2: 1/419А
Гасанова ШМ
6
17:00 — 18:30
1/426
Теория и практика научных исследований
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Ср
11.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Чт
12.09
1
8:00 — 9:30
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
2
9:45 — 11:15
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
3
11:30 — 13:00
1/503Д
Военная подготовка
(лек)
ПрепВП
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10
 
Пт
13.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
1/464
Конструирование компиляторов
(лек)
6
17:00 — 18:30
1/461
Методология научного познания
(прак)
7
18:40 — 20:10
 
Сб
14.09
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
7
18:40 — 20:10