Расписание занятий б1-АРХТ11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
Всеобщая история архитектуры
(прак)
Мельникова ОЮ
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Нерозя АА
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Нерозя АА
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
Начертательная геометрия (прак)
Подгр. 1: 4/304
Подгр. 2: 4/304_
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/435
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Математика и информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Терехова ВФ
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Терехова ВФ
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Нерозя АА
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Нерозя АА
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/425
3
11:30 — 13:00
1/445
Математика и информатика
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/503
Всеобщая история архитектуры
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
История науки
(прак)
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Нерозя АА
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Нерозя АА
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
История науки
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
4
13:40 — 15:10
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Нерозя АА
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/506
Подгр. 2: 3/506_
Нерозя АА
5
15:20 — 16:50
 
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/425
3
11:30 — 13:00
3/403
Композиционное моделирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50