Расписание занятий б1-АРХТ12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
3/208
Всеобщая история архитектуры
(прак)
Мельникова ОЮ
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Терехова ВФ
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Дудина ЛВ
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Дудина ЛВ
Подгр. 2: 3/505_
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
6
17:00 — 18:30
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
Начертательная геометрия (прак)
Подгр. 1: 4/304
Подгр. 2: 4/304_
2
9:45 — 11:15
3/208
Математика и информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/435
Подгр. 3: 5/429
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Математика и информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/401
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
4
13:40 — 15:10
4/401
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Дудина ЛВ
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Дудина ЛВ
Подгр. 2: 3/505_
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/425
Подгр. 3: 5/424
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
4/205
Начертательная геометрия
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/503
Всеобщая история архитектуры
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
6
17:00 — 18:30
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Дудина ЛВ
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Дудина ЛВ
Подгр. 2: 3/505_
5
15:20 — 16:50
11/103
Русский язык как иностранный
(прак)
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/208
История науки
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Терехова ВФ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
История науки
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/401
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
4
13:40 — 15:10
4/401
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
5
15:20 — 16:50
 
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Дудина ЛВ
Подгр. 2: 3/505_
4
13:40 — 15:10
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень) (прак)
Подгр. 1: 3/505
Дудина ЛВ
Подгр. 2: 3/505_
5
15:20 — 16:50
 
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/433
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/425
Подгр. 3: 5/424
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
3/403
Композиционное моделирование
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50