Расписание занятий б1-АРХТ12

На главную
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
22.10
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/435
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
23.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/208
История пространственных искусств
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Ср
24.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/501
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Терехова ВФ
3
11:30 — 13:00
Начертательная геометрия (прак)
Подгр. 1: 4/205
Подгр. 2: 4/303_
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
25.10
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/503
История пространственных искусств
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Пт
26.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/208
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
27.10
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Пн
29.10
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/435
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
4/501
История культуры России
(лек)
5
15:20 — 16:50
11/305
Русский язык как иностранный
(прак)
Авдеева НП
Вт
30.10
1
8:00 — 9:30
3/503
Композиционное моделирование
(лек)
2
9:45 — 11:15
3/608
История
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/422
Чернова ЕА
Подгр. 2: 5/429
Подгр. 3: 5/435
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
3/503
История пространственных искусств
(лек)
5
15:20 — 16:50
 
Ср
31.10
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/206
История
(лек)
3
11:30 — 13:00
4/501
Начертательная геометрия
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Чт
01.11
1
8:00 — 9:30
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/505
Архитектурное проектирование (1 и 2 уровень)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы профессиональных коммуникаций
(прак)
Терехова ВФ
4
13:40 — 15:10
3/208
История пространственных искусств
(прак)
5
15:20 — 16:50
 
Пт
02.11
1
8:00 — 9:30
1/С3
Физическая культура
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/402
Композиционное моделирование
(прак)
Селиванов АА (АРХ)
3
11:30 — 13:00
3/608
История культуры России
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50
 
Сб
03.11
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
5
15:20 — 16:50