Расписание занятий б1-ДАРС11

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
18.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
Вт
19.02
1
8:00 — 9:30
3/304
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/304
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/434
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/435
4
13:40 — 15:10
 
Ср
20.02
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Математика и информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
Геометрия сложных поверхностей (прак)
Подгр. 1: 4/206
Подгр. 2: 4/303_
4
13:40 — 15:10
 
Чт
21.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
Пт
22.02
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 4/106
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/425
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
Сб
23.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
25.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
4/205
Геометрия сложных поверхностей
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
Вт
26.02
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/301
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10
 
Ср
27.02
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
История науки
(лек)
3
11:30 — 13:00
3/208
История науки
(прак)
4
13:40 — 15:10
1/437
Математика и информатика
(прак)
Чт
28.02
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/303
Подгр. 2: 3/303_
Курылева ЮА
Пт
01.03
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 4/106
Лебедева ДВ
Подгр. 2: 5/425
3
11:30 — 13:00
3/503
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
02.03
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10