Расписание занятий б1-ДАРС12

На главную
Нечётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
15.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Вт
16.04
1
8:00 — 9:30
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 5/434
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/435
Подгр. 3: 5/429
Пантеева КВ
4
13:40 — 15:10
 
Ср
17.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Математика и информатика
(лек)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чт
18.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Пт
19.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/425
Подгр. 3: 5/424
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Сб
20.04
1
8:00 — 9:30
3/304
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/304
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Чётная
Пара
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
 
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Пн
22.04
1
8:00 — 9:30
3/305
История науки
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
Геометрия сложных поверхностей
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Вт
23.04
1
8:00 — 9:30
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(прак)
2
9:45 — 11:15
3/608
Математика и информатика
(прак)
3
11:30 — 13:00
 
4
13:40 — 15:10
 
Ср
24.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
4/205
История науки
(лек)
3
11:30 — 13:00
Геометрия сложных поверхностей (прак)
Подгр. 1: 4/303
Подгр. 2: 4/304_
4
13:40 — 15:10
 
Чт
25.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/305
История пространственных и пластических искусств (живопись, скульптура, дизайн, сценография, архитек
(лек)
3
11:30 — 13:00
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
4
13:40 — 15:10
Архитектурно-дизайнерское проектирование (прак)
Подгр. 1: 3/307
Подгр. 2: 3/307_
Пт
26.04
1
8:00 — 9:30
1/С3
Игровые виды спорта
(прак)
2
9:45 — 11:15
Иностранный язык УРБАС1 (прак)
Подгр. 1: 1/276
Сеитова АР
Подгр. 2: 5/425
Подгр. 3: 5/424
Пантеева КВ
3
11:30 — 13:00
3/503
Основы архитектурно-дизайнерского проектирования и композиционного моделирования
(лек)
4
13:40 — 15:10
 
Сб
27.04
1
8:00 — 9:30
 
2
9:45 — 11:15
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
3
11:30 — 13:00
3/302
Основы и язык визуальной культуры (графика, пластика, колористика, моделирование, цифровые средства)
(прак)
4
13:40 — 15:10